2024年の予定一覧

日時 予定
1月4日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
1月4日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月5日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
1月5日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 稲井
1月6日(土) 10:00~17:00 大会議室全体 個人(清田様) 竹下
1月6日(土) 10:00~12:00 小会議室 民生委員会 酒井
1月6日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 防災部会 酒井
1月8日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
1月8日(月) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
1月8日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月9日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
1月9日(火) 09:30~11:30 大会議室全体 やよい映画の会 酒井
1月9日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 酒井
1月9日(火) 13:00~16:00 コミセンサロン サロンDEふぉ
1月9日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月10日(水) 09:30~11:30 調理室 二八そば 酒井
1月10日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
1月10日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 稲井
1月10日(水) 13:30~14:30 小会議室 ハートやよい 酒井
1月11日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
1月11日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 稲井
1月11日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月11日(木) 13:30~15:30 大会議室B カラオケ 受付担当
1月11日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月12日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
1月12日(金) 11:00~12:00 小会議室 弥生会会議 酒井
1月12日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 稲井
1月12日(金) 14:00~15:00 小会議室 パソコン教室 酒井
1月13日(土) 09:00~11:00 小会議室 ふれあい 酒井
1月13日(土) 17:00~19:00 大会議室全体 2丁目班長会 酒井
1月13日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
1月13日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 酒井
1月13日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 3丁目班長会 酒井
1月15日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
1月15日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
1月15日(月) 12:00~14:00 多目的室 個人勉強会 竹下
1月15日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月16日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
1月16日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
1月16日(火) 10:00~13:00 調理室 カフェやよい 酒井
1月16日(火) 10:00~13:00 小会議室 カフェやよい 酒井
1月16日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 酒井
1月16日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ
1月16日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月17日(水) 09:30~11:30 多目的室 トトロ 受付担当
1月17日(水) 10:00~13:00 調理室 二八 酒井
1月17日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
1月17日(水) 13:30~15:30 小会議室 ハーモニー 酒井
1月18日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
1月18日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 稲井
1月18日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月18日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月19日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
1月19日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 稲井
1月20日(土) 10:00~11:00 多目的室 アピス同好会 竹下
1月20日(土) 10:00~12:00 コミセンサロン 折り紙 酒井
1月20日(土) 11:00~12:00 多目的室 アピス同好会 酒井
1月20日(土) 17:00~19:00 調理室 オアシスやよい 野口
1月20日(土) 17:00~19:00 小会議室 オアシスやよい 野口
1月21日(日) 19:00~21:00 大会議室全体 役員会 酒井
1月22日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
1月22日(月) 10:00~12:00 多目的室 トトロ 受付担当
1月22日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
1月22日(月) 13:00~15:00 大会議室B 歌ごえ広場 受付担当
1月22日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月23日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
1月23日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 酒井
1月23日(火) 10:00~12:00 小会議室 ふれあい喫茶 稲井
1月23日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 酒井
1月23日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月24日(水) 09:30~11:30 調理室 二八 竹下
1月24日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
1月24日(水) 13:00~14:00 多目的室 パソコン教室 野口
1月24日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 稲井
1月24日(水) 13:30~15:30 小会議室 カラオケ 受付担当
1月25日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
1月25日(木) 10:30~11:30 小会議室 フラワータウン連合会 酒井
1月25日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 稲井
1月25日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
1月25日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月26日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
1月26日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 稲井
1月26日(金) 14:00~16:00 多目的室 ソーイング 稲井
1月26日(金) 14:00~15:00 小会議室 パソコン教室 酒井
1月27日(土) 11:00~12:00 大会議室全体 GG総会 竹下
1月27日(土) 13:00~16:00 小会議室 子ども会 酒井
1月27日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 運営理事会 酒井
1月29日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
1月30日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
1月30日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
1月30日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 酒井
1月30日(火) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 酒井
1月30日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ
1月30日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 酒井
1月31日(水) 09:30~11:30 調理室 二八 野口
1月31日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
1月31日(水) 13:00~14:00 多目的室 パソコン教室 稲井
2月1日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
2月1日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 酒井
2月1日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月1日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月2日(金) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月2日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
2月2日(金) 11:00~12:00 小会議室 弥生会会議 酒井
2月2日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 竹下
2月2日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 稲井
2月3日(土) 10:00~12:00 多目的室 おりがみ 竹下
2月3日(土) 17:00~21:00 大会議室全体 防災部 酒井
2月4日(日) 19:00~20:00 大会議室全体 生活環境部 酒井
2月5日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
2月5日(月) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
2月5日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月6日(火) 09:30~11:30 大会議室全体 やよい映画 稲井
2月6日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
2月6日(火) 10:00~13:00 小会議室 カフェやよい 酒井
2月6日(火) 10:00~13:00 調理室 カフェやよい 酒井
2月6日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ
2月6日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月7日(水) 09:30~12:30 調理室 二八そば 酒井
2月7日(水) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月7日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
2月7日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 稲井
2月8日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
2月8日(木) 09:30~11:30 小会議室 山野草をたのしむ会 酒井
2月8日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 酒井
2月8日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月8日(木) 14:00~15:00 コミセンサロン パソコン教室 酒井
2月8日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月9日(金) 09:30~11:30 多目的室 トトロ
2月9日(金) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月9日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
2月9日(金) 13:00~17:00 小会議室 YGクラブ 竹下
2月9日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 竹下
2月9日(金) 13:30~15:30 多目的室 ソーイング 稲井
2月10日(土) 17:00~19:00 大会議室全体 2丁目班長会 酒井
2月10日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
2月10日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 酒井
2月10日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 3丁目班長会 酒井
2月12日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
2月12日(月) 13:00~15:00 大会議室B 歌ごえ広場 酒井
2月12日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月13日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
2月13日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
2月13日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 竹下
2月13日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月14日(水) 09:30~12:30 調理室 二八そば 酒井
2月14日(水) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月14日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
2月14日(水) 13:00~15:00 多目的室 ふれあい 酒井
2月14日(水) 13:30~15:30 小会議室 カラオケ 酒井
2月15日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
2月15日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 酒井
2月15日(木) 13:00~15:00 多目的室 エアコン会議 酒井
2月15日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月15日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月16日(金) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月16日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
2月16日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 竹下
2月16日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 稲井
2月16日(金) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月17日(土) 17:00~19:00 調理室 オアシスやよい 野口
2月17日(土) 17:00~19:00 小会議室 オアシスやよい 野口
2月18日(日) 10:00~12:00 小会議室 役員会 酒井
2月19日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
2月19日(月) 10:00~12:00 多目的室 トトロ 野口
2月19日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
2月19日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月20日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
2月20日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
2月20日(火) 10:00~13:00 調理室 カフェやよい 酒井
2月20日(火) 10:00~13:00 小会議室 カフェやよい 酒井
2月20日(火) 13:00~16:00 コミセンサロン サロンDEふぉ 野口
2月20日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 竹下
2月20日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月21日(水) 09:30~12:30 調理室 二八 野口
2月21日(水) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月21日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
2月21日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 稲井
2月21日(水) 13:30~15:30 小会議室 ハーモニー 酒井
2月22日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
2月22日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 酒井
2月22日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月22日(木) 13:30~14:30 多目的室 フラワータウン連合会 酒井
2月22日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月23日(金) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月23日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
2月24日(土) 10:00~12:00 多目的室 おりがみ 竹下
2月24日(土) 13:00~15:00 小会議室 まち協役員会 酒井
2月24日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 運営理事会 酒井
2月26日(月) 09:00~10:00 夢ひろば ノルディック 酒井
2月26日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
2月26日(月) 13:00~15:00 大会議室B 歌ごえ広場 酒井
2月26日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月27日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 野口
2月27日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
2月27日(火) 10:00~12:00 小会議室 ふれあい喫茶 稲井
2月27日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 竹下
2月27日(火) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
2月28日(水) 09:30~11:30 夢ひろば グランドゴルフ 酒井
2月28日(水) 10:00~11:00 小会議室 フラワーエコー 野口
2月28日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
2月28日(水) 13:30~15:30 小会議室 カラオケ 酒井
2月29日(木) 09:00~12:00 夢ひろば GGオープン 酒井
2月29日(木) 10:30~12:30 大会議室A Siesta 酒井
2月29日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 稲井
2月29日(木) 18:00~20:00 大会議室B てらこや 野口
3月1日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
3月1日(金) 11:00~12:00 小会議室 弥生会会議 酒井
3月1日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 野口
3月2日(土) 10:00~12:00 多目的室 おりがみ 野口
3月2日(土) 10:00~12:00 小会議室 民生委員会 酒井
3月2日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 防災部 酒井
3月4日(月) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 酒井
3月4日(月) 10:00~12:00 小会議室 FTふれあい推進 竹下
3月4日(月) 13:00~15:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月5日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
3月5日(火) 09:30~11:30 大会議室全体 やよい映画の会 野口
3月5日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
3月5日(火) 10:00~13:00 調理室 カフェやよい 酒井
3月5日(火) 10:00~13:00 小会議室 カフェやよい 酒井
3月5日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 酒井
3月6日(水) 10:00~11:00 小会議室 フラワーエコー 酒井
3月6日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
3月6日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 酒井
3月7日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 野口
3月7日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月8日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
3月8日(金) 13:00~17:00 小会議室 YGクラブ 竹下
3月8日(金) 13:00~15:00 多目的室 ソーイング 酒井
3月8日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 酒井
3月8日(金) 14:00~15:00 コミセンサロン パソコン教室 野口
3月9日(土) 17:00~19:00 大会議室全体 2丁目班長会 酒井
3月9日(土) 18:00~19:00 多目的室 5丁目班長会 酒井
3月9日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
3月9日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 酒井
3月9日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 3丁目班長会 酒井
3月11日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
3月11日(月) 13:00~15:00 大会議室B 歌ごえ広場 野口
3月11日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月12日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
3月12日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 酒井
3月12日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
3月12日(火) 13:00~16:00 大会議室全体 弥生会 野口
3月12日(火) 13:00~16:00 コミセンサロン サロンDEふぉ 野口
3月12日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 酒井
3月13日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
3月13日(水) 12:30~14:30 小会議室 ハートやよい 酒井
3月13日(水) 13:00~15:30 大会議室B カラオケ
3月14日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 野口
3月14日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月14日(木) 14:00~16:00 大会議室A 弥生チキータ(B) 竹下
3月15日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
3月15日(金) 12:00~15:00 調理室 ふれあいの集い 酒井
3月15日(金) 12:00~15:00 小会議室 ふれあいのつどい 竹下
3月15日(金) 12:00~15:00 大会議室全体 ふれあいのつどい 竹下
3月15日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 野口
3月16日(土) 10:00~12:00 多目的室 おりがみ 野口
3月16日(土) 17:00~19:00 調理室 オアシスやよい 野口
3月16日(土) 17:00~19:00 小会議室 オアシスやよい 野口
3月17日(日) 10:00~12:00 大会議室全体 義心舘 酒井
3月18日(月) 09:30~11:30 多目的室 トトロ 野口
3月18日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月19日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
3月19日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 酒井
3月19日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
3月19日(火) 10:00~13:00 調理室 カフェやよい 酒井
3月19日(火) 10:00~13:00 小会議室 カフェやよい 酒井
3月19日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 酒井
3月19日(火) 14:00~16:00 大会議室A 弥生チキータ(B) 竹下
3月20日(水) 19:00~21:00 小会議室 まち協役員会 酒井
3月21日(木) 10:30~11:30 小会議室 フラワータウン連合会 酒井
3月21日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 野口
3月21日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月21日(木) 14:00~16:00 大会議室A 弥生チキータ(B) 竹下
3月22日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
3月22日(金) 13:00~15:00 多目的室 ソーイング 酒井
3月22日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 酒井
3月22日(金) 14:00~15:00 小会議室 パソコン教室 野口
3月23日(土) 10:00~12:00 小会議室 弥生会 竹下
3月24日(日) 19:00~21:00 大会議室全体 役員会 酒井
3月25日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
3月25日(月) 10:00~12:00 多目的室 トトロ 野口
3月25日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月26日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
3月26日(火) 09:30~11:30 大会議室A 弥生チキータ 酒井
3月26日(火) 10:00~12:00 多目的室 囲碁クラブ 野口
3月26日(火) 10:00~12:00 小会議室 ふれあい喫茶 稲井
3月26日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 酒井
3月27日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
3月27日(水) 13:00~15:30 小会議室 カラオケ 野口
3月27日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 酒井
3月28日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 野口
3月28日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
3月29日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき百歳体操 酒井
3月29日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 酒井
3月30日(土) 19:00~21:00 大会議室全体 運営理事会 酒井
4月1日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月2日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
4月2日(火) 09:30~11:30 大会議室全体 やよい映画 野口
4月2日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
4月3日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
4月3日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 酒井
4月4日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 竹下
4月4日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月5日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき体操 竹下
4月5日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 野口
4月5日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 野口
4月8日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
4月8日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月9日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
4月9日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
4月10日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
4月11日(木) 09:30~12:30 大会議室全体 山野草をたのしむ会 竹下
4月11日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月12日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき体操 竹下
4月12日(金) 13:00~17:00 小会議室 YGクラブ 野口
4月12日(金) 13:00~15:00 多目的室 ソーイング 野口
4月12日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 野口
4月12日(金) 14:00~15:00 コミセンサロン パソコン教室 野口
4月13日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
4月13日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
4月15日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月16日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
4月16日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
4月17日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
4月17日(水) 13:00~15:00 大会議室全体 彩々会 酒井
4月18日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 竹下
4月18日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月19日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき体操 竹下
4月19日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 野口
4月19日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 野口
4月22日(月) 10:00~11:00 大会議室全体 3B体操 酒井
4月22日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月23日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
4月23日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
4月24日(水) 10:00~13:00 大会議室全体 フラワーエコー 酒井
4月25日(木) 10:30~12:30 大会議室A siesta 竹下
4月25日(木) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月26日(金) 10:00~12:00 大会議室全体 いきいき体操 竹下
4月26日(金) 13:00~15:00 小会議室 ソーイング 野口
4月26日(金) 13:00~15:00 大会議室全体 コープヨガ 野口
4月26日(金) 14:00~15:00 小会議室 パソコン教室 野口
4月29日(月) 13:00~17:00 小会議室 健康麻雀 野口
4月30日(火) 09:00~12:00 夢ひろば ディアコルモGG 酒井
5月7日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
5月10日(金) 14:00~15:00 コミセンサロン パソコン教室 竹下
5月11日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
5月11日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
5月14日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
5月17日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 竹下
5月21日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
5月24日(金) 14:00~15:00 小会議室 パソコン教室 竹下
5月28日(火) 13:30~15:30 小会議室 たんぽぽ 野口
5月31日(金) 14:00~15:00 多目的室 パソコン教室 竹下
6月8日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
6月8日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
7月13日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
7月13日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
8月10日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
8月10日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
9月14日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
9月14日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
10月12日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
10月12日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
11月9日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
11月9日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
12月14日(土) 18:00~19:00 小会議室 5丁目班長会 酒井
12月14日(土) 19:00~21:00 小会議室 4丁目班長会 野口
予定選択フォーム
表示する年


大会議室全体 大会議室A 大会議室B 小会議室 多目的室 調理室 コミセンサロン 全館 複数室使用


■ 掲載内容は、変更・中止される場合があります。
■ 掲載されていない新しい予約がある場合があります。